+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Отличный способ удешевить и ускорить высотные работы.

Изначально промальп зародился как комплекс мероприятий по обслуживанию и ремонту промышленных объектов энергетики и тяжелой металлургии. Потребность в выполнении высотных работ возникла еще в 30 годах прошлого века, когда в стране стало появляться большое количество промышленных предприятий. Каждое из них имело свою производственную базу включающую высотные сооружения, и штат технически грамотных сотрудников обладающих, в дополнение ко всему, умениями альпиниста для контроля технического состояния и текущего ремонта.

Пока городское строительство не забиралось выше 5-8 этажей, промальп оставался весьма узкой специализацией, которая была сосредоточена исключительно вокруг предприятий испытывающих в нем необходимость. Но чем больше в городе появлялось многоэтажных зданий, тем значительнее становился процент промышленных альпинистов в различных городских службах. В наше время, когда потребность в выполнении тех или иных высотных работ может возникнуть у каждого, промышленный альпинизм стал весьма востребованной услугой, которая позволяет в кратчайшие сроки и с минимальными затратами решить многие ваши проблемы.

Промышленный альпинизм в городе – сегодня это такое же распространенное явление, как и многоэтажные дома, ведь второе без первого существовать не может. Заказать услуги промышленного альпинизма не труднее чем вызвать такси. В то же время, следует помнить, что как и в случае с такси услуги выполнения различных высотных работ могут быть оказаны квалифицированно и в оговоренные сроки, а могут халатно и с нарушениями.

Чтобы не сталкиваться с подобным, звоните в компанию «ВСК Верта» – здесь знают, что такое профессиональный промальп!

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: