+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Высотные работы в столице выполняют лучшие московские альпинисты.

01 ноября 2016 г.

Потребность в выполнении различных действий на высоте появилась довольно давно и стабильно увеличивается год от года, по мере того, как растет число многоэтажных зданий и высотных сооружений. Поскольку большинство их расположено в Москве, нет ничего удивительного в том, что она является городом, где услуги промышленных альпинистов необходимы наиболее остро.

Ко всему прочему высотные работы в Москве отличаются значительным разнообразием. Альпинист, который работает в столице это специалист широкого профиля, который может и рекламный баннер закрепить, и произвести заделку трещин в штукатурке, и выполнить чистку панорамного остекления. Вроде бы ничего сложного, если только не брать во внимание, что все эти действия осуществляются на уровне шестнадцатого этажа и выше, в условиях сложной архитектуры московских высоток.

Да, московские альпинисты это каста особых профессионалов, которые имеют значительно больший опыт, нежели их коллеги специализирующиеся на каком-то отдельном направлении промальпа. Доверяя такому работнику выполнение вашего задания, можете быть точно уверены в том, что оно будет реализовано без малейшей погрешности и с соблюдением всех ваших пожеланий. В компании «Альп-Город» иначе не бывает!

Мы имеем широкие возможности в плане использования самого современного снаряжения, но главной нашей ценностью является штат высококлассных специалистов, который мы пополняем по мере возможности, но с самыми строжайшими проверками квалификации. Мы можем поднять тонны поликарбоната купленного на сайте http://polykarbonat24.ru/ на большую высоту Это позволяет нам со всей ответственностью заявлять, что «Альп-Город» является на, сегодняшний день, одной из лучших компаний выполняющих высотные работы любой сложности и имеющей значительный потенциал к дальнейшему развитию!

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: