+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Новости ВСК Верта

21 октября 2016 г.

Лучшие альпинисты к вашим услугам!

Заказывая высотные работы вы, конечно, желаете, чтобы они были выполнены в оговоренные сроки и с максимально возможным профессионализмом, поэтому не станете доверять ответственное задание неквалифицированным исполнителям. Но, что есть «профессионализм» относительно промышленного альпинизма, где многие привычные мнения принимают совершенно иные оттенки? Ответить на этот вопрос не так сложно, как может показаться поначалу.

Основа промышленного альпинизма это не бесстрашие и пренебрежительное отношение к высоте, а абсолютное знание материаловедения, умение читать чертежи, навыки правильной эксплуатации техническое снаряжение, безусловное соблюдение трудового распорядка и множество других факторов закрепленных на уровне подсознания.

Промышленный альпинизм не терпит нарушений, это сфера деятельности, где любая мелочь имеет, как никогда, высокое значение. Ошибки альпиниста приводят не просто к срыву сроков завершения работ или порче имущества – следствием их, зачастую, становится гибель нарушившего правила сотрудника и все вытекающие из этого проблемы, которые не заставят себя ждать.

Для того, чтобы быть уверенным, что необходимые вам высотные работы будут выполняться настоящими профессионалами отдавайте предпочтение серьезным компаниям с многолетней историей. Заказывая услуги промышленных альпинистов в компании «Альп-Город» вы получаете безукоризненное выполнение высотных работ любого уровня сложности. Исключительно высокое качество достигается за счет того, что у нас работают только лучшие альпинисты, имеющие значительный опыт и наработанную за многолетний стаж верхолазную технику.

«Альп-Город» - это сообщество профессионалов в своей области, которые обеспечат вам отличные результаты поставленных перед ними задач!

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: