+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Чем отличаются профессиональные услуги от услуг частных лиц.

Если Вам понадобилось поднять тяжёлый и крупногабаритный груз на нужную высоту с внешней стороны здания, то Вы можете смело воспользоваться услугами промышленных альпинистов. В этой статье мы расскажем, как правильно выбрать компанию, оказывающую подобные услуги.

Для начала немного статистики. В нашей стране большинство граждан, которым требуется та или иная услуга начинают подыскивать варианты, исходя из предложений наиболее низкой цены. У покупателя в России сложился определённый стереотип о том, что компании, оказывающие услуги, берут непомерно большие деньги, а вот обращаясь к частному лицу, оказывающему такие же услуги можно порядочно сэкономить.

Да. Частные лица берут меньшие деньги со своих клиентов, но никак не отвечают за результат проделанной ими работы. Ответственность частного лица перед своим клиентом эфемерна. Компании, занимающиеся промышленным альпинизмом – это вообще отдельная тема для разговора, ведь здесь речь идёт не только о доставке груза в целости и невредимости на нужный этаж, но и о здоровье самих сотрудников и окружающих людей. подъем груза на высоту – это ответственное мероприятие, связанное с большим риском.

В отличие от частных лиц, компании, осуществляющие профессиональный подъем груза, несут ответственность за проделанную работу, сохранность груза, безопасность окружающих и целостность любых конструкций, находящихся в зоне подъема груза. Также не стоит забывать, что помимо профессиональных альпинистов, задачу решают ещё и инженеры, которые рассчитывают нагрузку, исходя из параметров веса и высоты. Также промышленный альпинизм требует своевременной замены всех рабочих деталей, таких как тросы, веревки, поддержки и опоры. К сожалению, частные лица зачастую экономят и пользуются снаряжением, которое уже давно потеряло свой срок годности.

При выборе компании, оказывающей подобные услуги, относитесь ответственно к решению поставленной задачи.

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: