+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Как поднять грузы альпинистами?

01 января 1970 г.

Если Вам необходимо поднять какой-либо груз на нужный этаж Вашего офиса или квартиры, Вы можете обратиться в нашу компанию за помощью профессиональных альпинистов. Мы поднимаем негабаритные предметы, которые не помещаются в лифт, дверной проём или на лестничную клетку, такие как мебель, зеркала, различное оборудование для офисов.

Помимо этого, мы оказываем услуги по подъему на высоту различных рекламных носителей. Это могут быть световые короба, баннеры и вывески. Вы можете также заказать монтаж и демонтаж всего вышеперечисленного с последующим обслуживанием в нашей компании. Наши альпинисты умеют творчески подойти к любому заданию клиента. Часто мы выполняем художественные работы по нанесению логотипов и рисунков на здания.

Также мы можем помочь Вам вымыть окна и фасады, очистить от снега крышу здания, загерметизировать швы и стыки и даже снять кошку с дерева.

Если Вам необходимо поднять грузы альпинистами, то стоит обратиться к профессиональным компаниям, выполняющим весь спектр работ по подъему. Это обусловлено тем, что у подобной компании, как правило, больше ресурсов и оборудования для безопасного подъема груза, а также тем, что с Вами работают именно профессиональные альпинисты, которые учтут все Ваши пожелания и окажут услугу качественно и без ущерба для своей жизни и жизни окружающих людей. Также надёжные компании дают гарантии на оказанные работы и если в процессе дальнейшей эксплуатации, например, рекламного щита происходит какая-либо поломка, связанная с монтажом, то специалисты быстро устраняют оплошность.

Наши специалисты ответят на все Ваши вопросы по промышленному альпинизму. Окончательную стоимость подъема груза можно будет сказать точно лишь осмотрев здание, в которое необходимо доставить груз, и близлежащие от него объекты. При расчете стоимости также учитываются габариты груза, его вес и высота, на которую груз будет подниматься.

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: