+7 (495) 222-01-03
Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

Из чего формируется цена на подъём груза?

Всё чаще в мегаполисе люди сталкиваются с тем, что не могут доставить определённый негабаритный груз в свой офис на нужный этаж или какой-либо предмет интерьера к себе в квартиру. Город растёт вверх, строители пытаются таким образом сэкономить полезную площадь, и иногда высотные здания не оборудованы грузовыми лифтами, широкими дверными проёмами и достаточно просторными лестничными клетками. Как доставить Ваш груз на нужный этаж?

Наша компания поможет решить Вам эту проблему. Наши альпинисты организуют подъем груза в Москве на любую нужную Вам высоту.

Цена на данную услугу складывается из нескольких немаловажных факторов. Во-первых, учитывается вес поднимаемого груза – чем ниже вес, тем проще становится выполнение задачи, во-вторых, его габариты. Естественно, что технически проще организовать подъем зеркала в Вашу квартиру, чем подъем, к примеру, рояля странной нестандартной формы. В-третьих, обязательно учитывается высота, на которую будет поднят груз: чем выше, тем дороже. В-четвёртых, учитывается архитектура, как самого здания, в котором находится Ваш офис или квартира, так и построек, находящихся рядом. В зависимости от сложности архитектуры нашими специалистами выбирается самый оптимальный и безопасный способ подъема груза. Таких способов существует несколько. Техника для подъема груза также бывает различная, в зависимости от поставленной задачи. Соответственно, цена зависит от выбранного способа.

Важно доставить не только Ваш груз в целости и сохранности, но и сохранить целыми и невредимыми электрические провода, соединяющие здания, окна, стекла и стены. Чтобы точно рассчитать стоимость Вашего заказа, нам нужно произвести все замеры и осмотреть объект, на который будет подниматься груз. Вы можете пригласить нашего специалиста в любое удобное для Вас время.

Бесплатный выезд в течении 24 часов

Мы работаем в Москве, МО и всех регионах РФ
МО, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, Можайское ш., вл. 165, оф. 815

info@alp-gorod.ru

+7 (495) 222-01-03

Мы в соц.сетях: